Александр Резников побывал на турнире детского дворового футбола

В минувшее воскресенье в Ставрополе прошел региональный этап краевого фестиваля детского дворового футбола  6x6 в рамках реализации партийного проекта «Единой России» – «Детский спорт».

Вместе с региональным координатором партийного проекта, депутатом краевой Думы Игорем Лавровым, участие в мероприятии принял депутат Ставропольской городской Думы, президент краевой Ассоциации мини-футбола Александр Резников.

«Дворовый спорт- самый доступный вид спорта, для него не требуется абонемент или специальные условия. Главное – это любить играть в футбол. Партийный  проект даёт возможность детям и подросткам проявить себя на спортивном поприще, стимулирует их физическую активность и  взаимодействие со сверстниками вне социальных сетей, что очень важно в век засилья компьютерных игр и виртуального общения», - отметил Александр Резников.

В упорной борьбе первое место среди команд заняла спортивная дружина краевой столицы, именно она поедет представлять Ставропольский край на всероссийском турнире. Второе место завоевала команда из Невинномысска, а замкнули тройку лидеров юные спортсмены из Железноводска.

Фотогалерея

Дата публикации 19.10.2021