Ставропольские либерал-демократы побывали с визитом в Солнечнодольске

В минувшие выходные представители Ставропольского регионального отделения ЛДПР в рамках партийной работы посетили Солнечнодольск. Партийцы пообщались с жителями поселка и оценили результаты международного фестиваля «Культурный код».

Делегацию возглавил зампред Ставропольской городской Думы, член координационного совета регионального отделения ЛДПР Александр Куриленко. В поездке его сопровождали заместитель координатора, руководитель аппарата реготдления Дмитрий Шепелев и помощник координатора по работе с молодежью Александр Филатов.

Активисты оценили прошедший международный фестиваль уличного искусства, благодаря которому поселок городского типа Солнечнодольск приобрел неповторимый вид и превратился в музей под открытым небом. «Культурный код» – это первый творческий проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». С 17 сентября по 14 октября художники из 16 стран рисовали в поселке на торцах многоэтажек картины. Теперь вместо серых зданий здесь можно увидеть яркие пейзажи и граффити. Всего в Солнечнодольске появилось около 40 впечатляющих муралов.

В ходе визита партийцы также пообщались с местными жителями, узнали их мнение по поводу преображения поселка энергетиков и вручили им памятные подарки от ЛДПР.

Фотогалерея

Дата публикации 25.01.2022