Последние свидетели войны

На минувшей неделе в Ставрополе состоялось отчётно-выборное собрание городской общественной организации «Дети войны». В его работе принял участие депутат Ставропольской городской Думы от КПРФ Тамерлан Чершембеев. Он вручил активистам благодарственные письма за участие в социальной защите детей военного поколения и личный вклад в совершенствование деятельности общественной организации.

На повестку дня были вынесены отчёты Совета и контрольно-ревизионной комиссии СГОО «Дети войны». По итогам рассмотрения деятельность Совета признана удовлетворительной. Затем общим голосованием участники собрания избрали новые составы Совета и контрольно-ревизионной комиссии.

Собрание было отмечено живой дискуссией. Выступающие подчеркнули особую значимость поколения детей войны сейчас, когда в стране укрепилось понимание о выборе идеологического направления. Огромную помощь в воспитании подрастающей смены должны оказать последние свидетели Великой Отечественной войны. Собравшиеся поддержали Обращение к Президенту РФ с просьбой ускорить принятие федерального закона «О детях войны».

Фотогалерея

Дата публикации 25.04.2022