Праздник пришел в каждый двор

Завершились новогодние каникулы, можно подвести итоги. Любимые детворой новогодние елки на округе вице-спикера Ставропольской городской Думы Геннадия Тищенко под занавес 2022-го получились беспрецедентными по масштабу. Атмосфера сказочного чуда охватила буквально каждый двор.
Участниками новогодних гуляний стали не только дети, но и их родители, бабушки-дедушки. Отрадно, что активность проявили и представители «золотого поколения» - ветераны. На округе Геннадий Тищенко они очень бодрые, всегда живо откликающиеся на инициативы проведения коллективных мероприятий. Что ни биография – то героическая летопись, жизнь каждого ветерана ВОВ достойна того, чтобы написать о ней книгу.
Новогодние елки  получились красочными, душевными и эмоционально наполненными. На них были, конечно, все главные персонажи и атрибуты зимнего праздника – Дед Мороз, Снегурочка, сказочные герои, конкурсы, песни,  вкусные подарки (из получили более одной тысячи детей).
Как говорит Геннадий Тищенко,  люди приходили на праздник семьями, и особенно радостна было видеть многодетные семьи, в которые воспитываются по пять, шесть, семь, а то и девять детей! Это настоящее счастье. Надо видеть наполненные любовью глаза мамы, которая с гордостью говорит об успехах старших своих детей, а сейчас старается вложить максимум стараний в воспитании младших! Поистине, такие семье решают в нашей стране важнейшую задачу государственного масштаба по улучшению демографической ситуации.
По словам депутата, с таким размахом отметить новогодние праздники на округе получилось благодаря искреннему участию многих людей. Каждый из них заслуживает слов благодарности за организаторский вклад, артистические способности или помощь в приобретении подарков. Когда за дело берутся неравнодушные люди, оно неизменно спорится.


Дата публикации 10.01.2023