Добро пожаловать домой! – Сергей Медведев и Геннадий Тищенко вручили горожанам ключи от новых квартир

2023-й вступил в свои права, закончились длинные выходные, начались привычные рабочие будни. Но тем и хорош январь, что послевкусие любимых новогодних и рождественских праздников, подаривших нам множество ярких моментов, приятных встреч и радостных мгновений, будет ощущаться еще долго.

Каждый из нас взял с собой в наступивший год свой багаж незабываемых воспоминаний, а жители клубного дома «Квартет» на улице Перспективной захватили с собой не что иное, как ключи от новых квартир, – перед самым Новым годом подарок горожанам преподнесла компания “ЮгСтройИнвест”. В торжественной церемонии вручения главных атрибутов жилья поучаствовали депутаты Ставропольской городской Думы Сергей Медведев и Геннадий Тищенко.

«Квартет» – это почти 800 квартир в четырех домах переменной этажности. Двор клубного дома занимает более 27 тысяч квадратных метров. Его территория благоустроена с применением современных экологичных материалов и разделена на функциональные зоны. Здесь можно с комфортом отдохнуть или провести полноценную спортивную тренировку. Специально для детей оборудована большая игровая площадка. Родители могут не опасаться за своих детей, потому что во дворе нет машин: дом оснащен вместительным подземным паркингом.

Сергей Медведев, приветствуя новых жителей своего округа, пожелал им в Новом году успехов и благополучия, а в новых квартирах – домашнего уюта и душевного тепла.

К пожеланиям коллеги присоединился Геннадий Тищенко, отметив, что жильцы «Квартета» – уже счастливчики, потому что им повезло стать обладателями жилья нового типа.

«Здесь реализована новая концепция жилого пространства. Закрытая территория дает особое ощущение комфорта. На первых этажах клубного дома расположены квартиры с террасами, выходящими во внутренний двор. Сам двор прекрасно оборудован, в нем с интересом может провести досуг и взрослый, и ребенок. Вместо подъездов в домах просторные дизайнерские холлы. А из подземного паркинга на нужный этаж жильцов доставит быстрый бесшумный лифт. Я убежден, за такими домами будущее. Они сочетают в себе эстетику и функциональность, и это самое перспективное направление градостроительной политики, нацеленное на создание по-настоящему удобной городской среды. Рад за обитателей «Квартета» и, конечно, желаю им счастья и достатка в новом жилье. Пусть для каждого из них дом станет настоящей крепостью и семейным очагом!» – поделился своими впечатлениями Геннадий Тищенко.

 

Фотогалерея

Дата публикации 13.01.2023