Светлее, безопаснее и лучше

Сразу на нескольких улицах в Октябрьском районе краевой столицы появится освещение.

С просьбой обустроить его к своему депутату по округу – первому вице-спикеру Ставропольской городско Думы Евгению Пятак ранее обращались местные жители. Наказы горожан были приняты в работу.

Накануне парламентарий выехал на округ, чтобы убедиться, что со сроками и качеством все обстоит в порядке. Важный участок по улицам Огородной, проезду Кожевенному, подъездным дорогам к садоводческим товариществам «Кавказ» и «Ветеран». Наверняка дачников порадует появление ярких фонарей, ведь раньше в темное время суток здесь царила тьма.

Также освещение будет обустроено на социально значимых отрезках улиц, там, где детвора ежедневно в течение учебного года ходит в школу и из школы.

В ближайших планах – строительство линий наружного освещения от дома №74 по улице Коллективной через пешеходный мост реки Ташла до дома №187 по улице Айвазовского.

До 1 сентября ожидается сдача в эксплуатацию линий освещения и на территории, прилегающей к храму Александра Невского. Как прокомментировал Евгений Пятак, контроль над работами ведется в постоянном режиме.

Фотогалерея

Дата публикации 16.06.2023