Пионерские будни. Только вперёд!


В Ставропольском лицее №35 проходит традиционная летняя лагерная смена. В этом году в ней принимает участие и отряд юных пионеров. Ребята изучают традиции пионерского движения, и уже видны первые результаты. Запущена школа барабанщиков и горнистов, преподаватели по музыке регулярно обучают их пионерским маршам.

Школьный лагерь посетил депутат городской Думы, руководитель фракции КПРФ в городском парламенте Тамерлан Чершембеев. Вместе Асланом Каскуловым,помощником депутата Госдумы Анатолия Бифова, они поздравили детей со столетием пионерии на Ставрополье, пожелали им быть всегда примером среди своих сверстников и идти всегда только вперёд. Подарком от Анатолия Бифова стал комплект новеньких барабанов. Аслан Каскулов от себя лично подготовил сладкое угощенье всем ребятам.

На встрече ребята рассказали, чем занимаются и как проходят их пионерские будни. Отряд юных пионеров помогает с дежурством в столовой, подготавливает помещения к лагерным мероприятиям, следит за чистотой территории. Вожатые всегда ставят ребят в пример другим. Пионеры всегда впереди!

Фотогалерея

Дата публикации 05.07.2023