Георгий Колягин встретился с коллективом Ставропольского главпочтамта

Спикер Ставропольской городской Думы в рамках мероприятий по привлечению жителей города к участию в предварительном голосовании «Единой России»  провел встречу с трудовым коллективом Ставропольского главпочтамта.
Георгий Колягин детально рассказал собравшимся о деятельности представительного органа и депутатского корпуса. Напомнил, что последние десять лет городская и краевая власти равно как представительный и исполнительный органы муниципалитета действуют в слаженном тандеме в отличие от предыдущих периодов, когда конфронтация между разными уровнями и ветвями власти приводила к торможению развития краевой столицы. Последние же десять лет, особенно на фоне предшествующего опыта, – это время поступательного движения вперед. За эти годы в Ставрополе появились десятки новых социальных объектов: детские сады, школы, спортивные и медицинские учреждения, культурные объекты. Построены километры новых транспортных артерий. Заметно преобразился весь облик города. Благодаря участию в федеральном проекте формирования комфортной городской среды и краевой программе по реализации местных инициатив Ставрополь приобрел множество благоустроенных дворовых территорий и общественных пространств. И все это, по замечанию председателя Думы, было бы невозможно без поддержки самой мощной политической силы страны – партии «Единая Россия».
Георгий Колягин отметил, что ЕР – единственная партия, которая применяет процедуру предварительного голосования, несмотря на то, что президент России Владимир Путин рекомендовал всем политическим движениям использовать этот механизм для отбора действительно самых достойных кандидатов и последующего их выдвижения в федеральный парламент, а также в представительные и законодательные органы муниципалитетов и субъектов Российской Федерации. «Приглашаю вас всех принять участие в предварительном голосовании. Теперь это можно сделать, не выходя из дома, онлайн: достаточно лишь быть верифицированным пользователем портала Госуслуг. Вам не нужно будет искать кандидатов по своему избирательному округу, система автоматически предоставит вам необходимую информацию», - обратился к присутствующим спикер. Он также рассказал, что само голосование будет проходить с 24 по 30 мая, а с биографиями и программными заявлениями кандидатов можно знакомиться уже сейчас на сайте предварительного голосования.

Фотогалерея

Дата публикации 22.04.2021 17:36:00