Поздравление с Днем физкультурника председателя Ставропольской городской Думы Г.С.Колягина

14 августа отмечается День физкультурника. Этот праздник по праву считают своим тысячи жителей краевой столицы - профессиональные спортсмены и ветераны спорта, тренеры и учителя физической культуры, а также все, кто выбрал для себя активный образ жизни, кто воспитывает наше здоровое будущее.
Ежедневные занятия физкультурой – это простой и доступный рецепт здоровья, бодрости, хорошего настроения. Отрадно, что быть спортивным и здоровым в наши дни становится модно и престижно, что здоровый образ жизни является нормой для огромного числа людей.
Высокие достижения начинаются со школьного двора и детских секций. Поэтому развитие массового физкультурного движения является приоритетом политики муниципалитета. Мы укрепляем спортивную инфраструктуру, стремимся сделать массовый спорт доступным для горожан.
Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, а нашим спортсменам – успешных стартов и новых достижений! Пусть занятия спортом неизменно приносят удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной!
      

Дата публикации 13.08.2021 16:54:00