СТАВРОПОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

Р Е Ш Е Н И Е

26 января 2022 г.                         г. Ставрополь                                               № 47



Об утверждении Схемы размещения
нестационарных торговых объектов
на территории города Ставрополя

В соответствии с федеральными законами от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», приказом комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию от 01 июля 2010 г. № 87 о/д «Об утверждении Порядка разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов органами местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края», Уставом муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края Ставропольская городская Дума

РЕШИЛА:

1. Утвердить прилагаемую Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории города Ставрополя.

2. Признать утратившим силу решение Ставропольской городской Думы от 25 декабря 2020 г. № 515 «Об утверждении Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории города Ставрополя».

3. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».

4. Настоящее решение подлежит размещению на официальном сайте комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию и на официальном сайте Ставропольской городской Думы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».



Председатель Ставропольской городской Думы                                                      Г.С.Колягин

Глава города Ставрополя                                                                                    И.И.Ульянченко

Название решения: Об утверждении Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории города Ставрополя
№ решения: 47
Дата принятия решения: 26.01.2022
Документ: решение
Загрузить
Документ: Схема НТО
Загрузить